Лица

Мэрайя Кэри сбросила вес и вошла в снежный бассейн (фотофакт)

Американская дива - не робкого десятка! Певица опубликовала снимок из Аспена, на котором она стоит в бассейне под открытым небом.

По краям бассейна лежат сугробы снега, но не похоже, чтобы звезде было холодно, отмечает «Сплетник».

Кстати, на снимке видно, в какой отличной форме находится 45-летняя соул-певица. Купальник золотого цвета выгодно подчеркнул формы Мэрайи. Правда, внимание от этой картины все равно отвлекает снег, который знаменитость зачерпнула в ладонь.

В Instagram Мэрайи в последние дни появляется множество снимков с праздничным настроением. Накануне зимних каникул звезда с детьми, сыном Морокканом и дочерью Монро, занимались приготовлением рождественского печенья и пряничных домиков, а потом фотографировались с самим Сантой.

Известно, что на Рождество к певице и детям присоединился и экс-супруг Кэри, Ник Кэннон. Слухи об их расставании появились осенью 2014 года, а в прошлом декабре пара начала бракоразводный процесс. Однако сердце Мэрайи уже занято новым бойфрендом, 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером.

Сейчас Кэри и Пэкер находятся на отдыхе в Аспене. Кстати, именно на этом курорте Мэрайя и Джеймс познакомились пару лет назад. Кэри катается с Джеймсом на горных лыжах, играет в снежки с детьми и выглядит очень счастливой.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)